Отличное решение для фасада - металлический сайдинг.

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Одним из оптимальных решений для фасада является металлический сайдинг производства "МеталлПрофиль".Это современный фасадный материал , который широко используется как при новом строительстве , так и при реконструкции зданий.

Преимущеcтва стального сайдинга:

  • Не подвержен механическим повреждениям;
  • Не возникает перерасхода материала при монтаже;
  • Эксплуатируется без деформаций поверхности в диапазоне температур -30°C до +70°C;
  • Выполнен из негорючего материала;
  • Широкая палитра цветов и оттенков. Не теряет внешний вид при длительной эксплуатации);
  • Монтаж прост и не требует специальных знаний;
  • Письменная гарантия до 20 лет;
  • Фактический срок службы до 50 лет.

 

Сайдинг Woodstock® от Металл Профиль точно воспроизводит рельеф бревенчатой кладки и имеет глубокую геометрию профиля, полностью воссоздающую рисунок натурального дерева.

Сайдинг Lбрус® применяется как облицовка стен (в вертикальном или горизонтальном расположении) и подшивка карнизов зданий при комплектации кровель. В исполнении из стали с покрытием Ecosteel® идеально имитирует деревянный клееный брус 120 мм.

Сайдинг Корабельная доска; классический наиболее популярный профиль сайдинга. Благодаря своей форме этот вид сайдинга прост в монтаже и удобен в эксплуатации. Чаще всего используется для горизонтальной обшивки стен.

Металлический софит Lбрус-15х240 ; перфорированный применяется для подшивки карнизного и фронтонного свесов. Наличие перфорации обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства, и как следствие оптимальные условия эксплуатации материалов. Софит обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, что помогает избежать образования плесени, сырости и опасных грибковых образований.

Система вентилируемого фасада с облицовкой стальным сайдингом монтируется на вертикальную подконструкцию. При наличии защитной пленки, необходимо удалить ее сразу после монтажных работ.

Инструкцию по монтажу можно скачать здесь.